École FRANÇAISE vers 1700, suiveur de Claude GELLÉE dit LE LORRAIN

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR

Paysage rocheux
Plume et encre brune, lavis brun. Oxydations, restaurations.
17,5 x 25,5 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 10 décembre 2005 (Lasseron et Associés), n°9.
Mes ordres d'achat