Luigi SCOTTI (XIXe siècle) d'après

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR

Locatelli, al Nobil Uomo, professori celebri di Suono
Eau-forte. Très belle épreuve imprimée par Rainaldi. Quelques cassures, léger report du sujet au verso, empoussiérage dans le haut. Marges du cuivre.
56,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat