Jean-Baptiste LE PRINCE (1734-1781) d'après

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Joueur de Balalaye Avec : les Plaisirs variés d'après Booth Eau-forte et burin par B. L. Henriquez, F. Basan. Belles épreuves, la première coupée avant la marque du cuivre avec quelques pliures, taches, accidents, bords renforcés au verso. Traces de pliures et quelques cassures à la seconde avec les marges rapportées au verso. Ensemble 2 planches. 50 x 35,6 cm et 33,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat