Jean-Michel MOREAU LE JEUNE (1741-1814) d'après

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
L'Accord parfait Gravé par I. St. Helman. Eau-forte et burin. Très belle épreuve avant la lettre, bords légèrement jaunis, quelques rousseurs, tache de rouille et traces de plis ondulés. Petit manque dans l'angle inférieur gauche. Petites marges sur trois côtés, coupée au cuivre à gauche (Inventaire B.N. 31). 32,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat