Charles EISEN (1720-1778) d'après

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR

Les Amusements de la jeunesse
Gravé par Manuel-Salvador Carmona. Eau-forte et burin. Très belle épreuve avant la lettre. Quelques taches, légères amincissures et petits manques dans les bonnes marges (Le Blanc 26). 39,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat