Charles EISEN (1720-1778) d'après

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 258EUR

Le Bal champêtre - Le Concert champêtre
Gravés par de Joseph de Longueil. Eau-forte et burin. Très belles épreuves, petites taches de rouille, trous d'aiguille, petite déchirure dans le bord supérieur d'une marge et deux petits manques dans les marges, quelques traces de plis, bonnes marges (Le Blanc 40,43).
16,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat