Jacques de PANAFIEU (1930-2001) Trois compositions... - Lot 280 - Thierry de Maigret

Lot 280
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Jacques de PANAFIEU (1930-2001)

Trois compositions abstraites

Technique mixte sur papier

Signée datée en bas à droite

Deux de 64 et une de 66

Mes ordres d'achat