Lot de 9 encadrés comprenant : Nu féminin... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 9 encadrés comprenant :
Nu féminin de dos, portant signature
Scène d'intérieur (femme déplumant un canard), accidents et manques
Toile sur châssis (sans cadre)
Bouquet de fleur
Portrait de jeune garçon
deux paysage dans les iles
moulin portant signature en bas à gauche SCHWEND 38
Le plus grand : 58 x 44 cm
Le plus petit : 21 x 20 cm
vendu en l'état
Mes ordres d'achat