Lot de 9 encadrés comprenant : Nu féminin... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 9 encadrés comprenant : Nu féminin de dos, portant signature Scène d'intérieur (femme déplumant un canard), accidents et manques Toile sur châssis (sans cadre) Bouquet de fleur Portrait de jeune garçon deux paysage dans les iles moulin portant signature en bas à gauche SCHWEND 38 Le plus grand : 58 x 44 cm Le plus petit : 21 x 20 cm vendu en l'état
Mes ordres d'achat