Suite de 9 couverts et 4 cuillères à café... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 410EUR
Suite de 9 couverts et 4 cuillères à café en argent uni plat. Monogramme.
Début 19ème siècle. 1031 gr.
Mes ordres d'achat