Lot de 4 flacons à sel ou à parfum comprenant... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de 4 flacons à sel ou à parfum comprenant : - flacon en verre teinté rose émaillé de fleurs et d’oiseau, monture et chainette en laiton - flacon en verre teinté rose émaillé de fleurettes, monture accidentée et manque. - flacon en verre teinté turquoise émaillé de fleurs, monture et chainette en laiton. - flacon en verre teinté turquoise émaillé d’un semis de petites feuilles, monture en laiton aux extrémités. Vendu en l'état
Mes ordres d'achat