CHINE - Deux assiettes en porcelaine formant... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - Deux assiettes en porcelaine formant paire, décor polychrome d’une pagode dans un paysage, rehauts d’or. 18ème siècle. Petits éclats, petits fels. Diamètre : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat