Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Deux albums... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Crayon noir, plume et encre noire, lavis brun, aquarelle… Monogrammés sur la couverture SG et MG
31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat