Fort lot comprenant : Pendule murale moderne... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Fort lot comprenant : Pendule murale moderne ATO hauteur : 41 cm Hibou en métal : 30 cm Coupe en argent deux anses Poids brut : 281g Bonbonnière quatripode ovale Couteau marocain Pince à courrier ronde décor aux armes fleurs de lys Vendu en l'état Manques
Mes ordres d'achat