Garniture de cheminée en bronze doré Hauteur... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126.b
Estimation :
300 - 400 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré Hauteur pendule : 63 cm Hauteur flambeau quatre lumière : 70 cm Manque un bras de lumière sur un des deux flambeaux Vendu en l'état LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE
Mes ordres d'achat