Table chiffonnière placage palissandre trois... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124.b
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR

Table chiffonnière placage palissandre trois tiroirs

Style Transition, élément anciens, éclats

73 x 29 cm

Vendu en l'état LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE

Mes ordres d'achat