Ménagère quatre plateau en argent Ceux... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 450EUR
Ménagère quatre plateau en argent Ceux manche ivoire (MO Têtard) Certains : Maitre orfèvre Têtard, vers 1940 Poids brut : 9923
Mes ordres d'achat