Lot de 5 éventails montures , bakélite...... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 5 éventails montures , bakélite... Nombreux accidents. On joint une ombrelle en soie fond ivoire à décor floral vert, manche en ivoire sculpté. Accidents et manques. Vendu en l'état
Mes ordres d'achat