Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR

Lot de 5 éventails montures , bakélite... Nombreux accidents.
On joint une ombrelle en soie fond ivoire à décor floral vert, manche en ivoire sculpté. Accidents et manques.
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat