Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR

Lot de 14 éventails, principalement des montures en bois, feuilles papier à décor gouaché, feuilles en tissu ou dentelle … Quelques accidents.
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat