CLODION (d’après). Flore retenant l’amour.... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
CLODION (d’après). Flore retenant l’amour. Epreuve en terre cuite. Fin XIXème siècle. (Eclats). Sur un socle de marbre bleu turquin. (Quelques éclats). H : 45 cm
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat