Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR

Ensemble de couverts dépareillés comprenant des couteaux en métal argenté CHRISTOFLE, ds couverts à poisson dans un écrin, couteaux à beurre et fromage dans un écrin, des couverts à dessert manche vert, des petites cuillers en métal doré etc. …

accidents et manques

Vendu en l'état

Mes ordres d'achat