Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR

Lot de couverts dépareillés uniplat : 10 cuillères, 10 fourchettes, 6 petites cuillères et 1 cuillère à ragoût

XVIIIème siècle, Vieillard, Minerve

chocs

Poids brut : 1635,2g

Vendu en l'état

Mes ordres d'achat