Lot de couverts dépareillés modèle filets... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Lot de couverts dépareillés modèle filets : 14 fourchettes, 12 cuillères, 7 petites cuillères, 1 louche, 1 cuillère à ragoût

XVIIIème siècle, Coq, Vieillard et Minerve

Poids brut : 2820,8g

Vendu en l'état

Mes ordres d'achat