Lot de couverts dépareillés modèle filets... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lot de couverts dépareillés modèle filets : 14 fourchettes, 12 cuillères, 7 petites cuillères, 1 louche, 1 cuillère à ragoût XVIIIème siècle, Coq, Vieillard et Minerve Poids brut : 2820,8g Vendu en l'état
Mes ordres d'achat