Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor Bérain. Époque Louis XIV. 40,5 x 49 x 10 cm
En l'état
Mes ordres d'achat