GRAND TAPIS D’ORIENT En laine à fond crème... - Lot 337 - Thierry de Maigret

Lot 337
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 786EUR
GRAND TAPIS D’ORIENT En laine à fond crème à décor de croisillons et motifs de bouquets stylisés, la bordure à fond noir entre trois galons 600 x 400 cm. Usures et trous, très accidenté Lot vendu en l'état ref 344
Mes ordres d'achat