Bergère en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 281EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté, garni de velours gaufré rouge En partie du XVIIIème siècle Renforts et restaurations H : 93 - L : 79 -P : 75 cm Lot vendu en l'état Ref 75 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat