Table en placage d'acajou, piètement gaine... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Table en placage d'acajou, piètement gaine XIXème siècle (ensolée, vendu en l'état) 72 x 83 x 41 cm (table pliée) (ref 228)
Mes ordres d'achat