Guéridon ovale en acajou ATTENTION STYLE... - Lot 307 - Thierry de Maigret

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 702EUR
Guéridon ovale en acajou ATTENTION STYLE Transition (éclats, manques, accidents) H : 74 - L : 48 - P : 36,5 cm Lot vendu en l'état (ref 183)
Mes ordres d'achat