Buffet rustique en noyer mouluré, les pieds... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet rustique en noyer mouluré, les pieds à enroulements H : 90 - L : 126 - P : 53 cm usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat