Guéridon haricot en noyer mouluré, décor... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Guéridon haricot en noyer mouluré, décor à enroulements H : 74 - L : 89 - P : 31 cm Usures Lot vendu en l'état ref 108
Mes ordres d'achat