Guéridon à piètement tourné, entretoise en... - Lot 299 - Thierry de Maigret

Lot 299
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Guéridon à piètement tourné, entretoise en H, Louis XIII, en partie d'époque H : 65 - L : 51 - P : 52 cm Fentes et usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat