COMMODE À LÉGER RESSAUT DE STYLE LOUIS XVI XIXÈME... - Lot 288 - Thierry de Maigret

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 829EUR
COMMODE À LÉGER RESSAUT DE STYLE LOUIS XVI XIXÈME SIÈCLE En marqueterie de bois, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants et les pieds à pans coupés simulant des cannelures, le dessus de marbre gris veiné blanc H.: 86 cm. ; L.: 95 cm. ; P.: 51,5 cm. Sautes de placages, usures et restaurations d'usuage Lot vendu en l'état Ref 312
Mes ordres d'achat