PETITE TABLE DE SALON XIXÈME SIÈCLE En... - Lot 278 - Thierry de Maigret

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
PETITE TABLE DE SALON XIXÈME SIÈCLE En acajou et placage d’acajou, les pieds lyre réunis par une tablette et une barre d’entretoise H.: 73 cm ; L.: 48 cm. ; P.: 30 cm. Ref 278 PETIT GUÉRIDON PLIANT XXÈME SIÈCLE En bois naturel, le plateau circulaire, le piètement en X H. replié: 70 cm. Ref 286 PETITE TABLE DE SALON XIXÈME SIÈCLE En acajou et placage d’acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds en gaines réunis par une tablette d’entretoise H.: 72 cm. ; L.: 44 cm. ; P.: 44 cm. Ref 288 On y joint TABOURET RECTANGULAIRE XIXÈME SIÈCLE En acajou, garniture de velours vert, les pieds tournés H.: 47 x 62 x 40 Accidents Ref 289
Mes ordres d'achat