BERGÈRE D’ÉPOQUE DIRECTOIRE FIN DU XVIIIÈME... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 447EUR
BERGÈRE D’ÉPOQUE DIRECTOIRE FIN DU XVIIIÈME SIÈCLE En bois laqué gris, les montant à colonnes détachées, les pieds fuselés et cannelés, garniture de tissu rouge à broderie jaune H.: 92 cm. ; L.: 63 cm. ; P.: 66 cm. Lot vendu en l'état (éclats, fentes...) Ref 273
Mes ordres d'achat