LANTERNE D’ÉPOQUE NAPOLÉON III SECONDE MOITIÉ... - Lot 274 - Thierry de Maigret

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 169EUR
LANTERNE D’ÉPOQUE NAPOLÉON III SECONDE MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE En bronze ciselé et doré, à décor de feuillages, à cinq bras de lumière et six faces en verre de forme arbalète H.: 104 cm. ; D.: 45 cm. Ref 237
Mes ordres d'achat