ARMOIRE DE STYLE LOUIS XVI XIXÈME SIÈCLE En... - Lot 273 - Thierry de Maigret

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 829EUR
ARMOIRE DE STYLE LOUIS XVI XIXÈME SIÈCLE En acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux larges portes découvrant des étagères, les montants arrondis et cannelés H.: 220 cm. ; L.: 124 cm. ; P.: 41 cm. Lot vendu en l'état Ref 236
Mes ordres d'achat