SECRÉTAIRE  En acajou et placage d’acajou,... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 319EUR
SECRÉTAIRE  En acajou et placage d’acajou, ouvrant par quatre tiroirs et une tablette découvrant des tiroirs et casiers, les montants cannelés, les pieds ronds et fuselés, dessus de marbre blanc veiné gris H.: 141 cm. ; L.: 82 cm. ; P.: 41 cm. Usures et petits manques, accidents et restaurations Lot vendu en l'état  Ref 192
Mes ordres d'achat