FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE RÉGENCE XIXÈME... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE RÉGENCE XIXÈME SIÈCLE En bois mouluré et sculpté, à décor de feuillage, la ceinture mouvementée, à quatre pieds en croix, l’assise et le dossier gondole cannés, galette de velours vert H.: 92 cm ; L.: 68 cm. ; P.: 61 cm. Accidents et restaurations Lot vendu en l'état ref 191
Mes ordres d'achat