ECRAN DE FEU FORMANT BILLET-DOUX XIXÈME... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
ECRAN DE FEU FORMANT BILLET-DOUX XIXÈME SIÈCLE En bois naturel, un plateau en partie haute, les pieds lyre réunis par une barre d’entretoise, l’écran amovible en tissu mauve H.: 64 cm. ; L.: 45 cm. ; P.: 21 cm. Ref 189 VALET DE NUIT MODERNE En bois naturel ref 196 On y joint Porte valise en bois tourné et noirci, le piètement en X H. Replié: 68 cm. 193 Lot vendu en l'état accidents
Mes ordres d'achat