BANQUETTE D’ÉPOQUE NAPOLÉON III XIXÈME SIÈCLE En... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 659EUR
BANQUETTE D’ÉPOQUE NAPOLÉON III XIXÈME SIÈCLE En bois mouluré, sculpté et doré, les pieds fuselés entièrement décorés de feuilles, tapisserie à motif végétal très usée H.: 44 cm. ; L.: 124 cm. ; P.: 27 cm. Lot vendu en l'état Ref 188
Mes ordres d'achat