PETITE TABLE BASSE DE STYLE CHINOIS XXÈME... - Lot 262 - Thierry de Maigret

Lot 262
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
PETITE TABLE BASSE DE STYLE CHINOIS XXÈME SIÈCLE En bois laqué noir et décor doré H.: 45 cm. ; L.: 53 cm. ; P.: 36 cm. Accidents et manques Lot vendu en l'état Ref 187
Mes ordres d'achat