TABLE DE SALON OVALE D’ÉPOQUE TRANSITION SECONDE... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
TABLE DE SALON OVALE D’ÉPOQUE TRANSITION SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE En placage de bois de rose, ouvrant par un tiroir en partie supérieure, les pieds légèrement galbés réunis par une tablette d’entretoise de forme rognon, le dessus de marbre gris ceinturé d’une galerie de laiton en partie ajourée H.: 71 cm. ; L.: 47 cm. ; P.: 30 cm. Ref 96 Lot vendu en l'état sautes de placage, fentes..
Mes ordres d'achat