MEUBLE DE RANGEMENT À HAUTEUR D’APPUI DE STYLE... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 166EUR
MEUBLE DE RANGEMENT À HAUTEUR D’APPUI DE STYLE TRANSITION XIXÈME SIÈCLE En placage de bois de rose, ouvrant par un rideau à pans articulés en partie supérieure, découvrant deux tiroirs et un casier, et par deux vantaux en partie inférieure, les montants arrondis, les pieds galbés, le plateau de marbre rouge griotte rapporté, entrées de serrures en bronze doré rapportées H.: 113 cm. ; L.: 75 cm. ; P.: 43 cm. Accidents Ref 94 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat