PETIT SECRÉTAIRE DE PENTE ANGLETERRE, XIXÈME... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT SECRÉTAIRE DE PENTE ANGLETERRE, XIXÈME SIÈCLE En placage d’acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau à abattant, découvrant trois tiroirs, trois niches et quatre casiers, reposant sur des pieds gainés et fuselés H.: 94 cm. ; L.: 57 cm. ; P.: 32,5 cm. Lot vendu en l'état ref 87
Mes ordres d'achat