Bureau plat toute face, XIXème siècle en... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Bureau plat toute face, XIXème siècle en marqueterie de bosi à décor de cubes, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, les pieds gainés et fuselés, le plateau recouvert de cuir vert doré au petit fer H : 75 - L : 163,5 - P : 82, 5 Cuir usé, sauts de placage, insolations... Lot vendu en l'état ref 95
Mes ordres d'achat