SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CABRIOLETS DE STYLE LOUIS... - Lot 243 - Thierry de Maigret

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 893EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CABRIOLETS DE STYLE LOUIS XVI XIXÈME SIÈCLE En bois mouluré et sculpté laqué blanc, le dossier médaillon, les pieds fuselés et cannelés, garniture de tapisserie au petit point à décor de feuillage rubané bleu sur fond jaune éclats et restaurations Lot vendu en l'état H.: 88 cm. ; L.: 57 cm. ; P.: 50 cm. ref 12
Mes ordres d'achat