LUSTRE CAGE DE STYLE LOUIS XV XIXÈME SIÈCLE En... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 868EUR
LUSTRE CAGE DE STYLE LOUIS XV XIXÈME SIÈCLE En bronze doré, à six bras de lumière, à décor de pampilles et pendeloques, présentant une boule facettée à l’amortissement Eclats H.: 93 cm. Lot vendu en l'état Ref 5
Mes ordres d'achat