VASE MONTÉ DE STYLE LOUIS XV XIXÈME SIÈCLE En... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
VASE MONTÉ DE STYLE LOUIS XV XIXÈME SIÈCLE En porcelaine bleu, la monture en bronze ciselé et anciennement doré à décor de feuillages Rayures, usures lot vendu en l'état H.: 19 cm. Ref 38
Mes ordres d'achat