SUITE DE DEUX VERRES SUR PIED ANGLETERRE,... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 531EUR
SUITE DE DEUX VERRES SUR PIED ANGLETERRE, XIXÈME SIÈCLE, DÉCORÉ AUX PAYS-BAS En cristal taillé et gravé L’un à décor de lions, inscription VREEDE & VRYHEIT, l’autre à décor de feuillages Lot vendu en l'état H.: 20,5 et 20 cm. Ref 37
Mes ordres d'achat